tipster 9 декабря, 2017

Спартак – ЦСКА

В центральном поединке 20-го тура российской Премьер-лиги сыграют два столичных коллектива — Спартак будет принимать ЦСКА. И «армейцы», и «народная команда» в минувший мид-уик проводили матчи в ЛЧ с английскими командами и сделали это не очень удачно.

Спартак

«Красно-белые» опозорились на «Энфилде». Спартак влетел Ливерпулю со счетом 0:7, что не приемлемо для сильнейшей команды России. После такого фиаско тяжело будет отойти, а тут еще и принципиальный матч с ЦСКА. Трудно будет подопечным Карреры.

ЦСКА

«Армейцы» также проиграли на Туманном Альбионе, но сделали это очень достойно. ЦСКА даже вел в матче с Манчестер Юнайтед, но в итоге уступил 1:2. В психологическом плане «красно-синие» сейчас куда лучше «красно-белых», к тому же перед этим вице-чемпион России обыграл Тосно, Рубин, Бенфику и СКА-Хабаровск.

Прогноз

Спартак выйдет на поле сверхмотивированным, «красно-белым» нужно смывать этот позор. ЦСКА пребывает в хороших кондициях, «армейцы» хорошо выступают на выезде. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Спартак — ЦСКА: «Победа ЦСКА или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,58.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*