tipster 9 декабря, 2017

Дженоа – Аталанта

В ближайший понедельник в рамках очередного тура итальянской Серии А сыграют Дженоа и Аталанта. Хозяева данной встречи идут явными аутсайдерами, хотя «красно-синие» являются домашним коллективом.

Дженоа

Дженоа провалила старт чемпионата, в результате чего произошли перемены на тренерском мостике команды, вместо Юрича пришёл Баллардини. Результат пришел незамедлительно. В последних четырёх поединках «грифоны» не потерпели ни единого фиаско, повержены были Кротоне (дважды) и Верона, раздел очков был с римской Ромой 1:1. В турнирке Серии А Дженоа располагается  на 15-й позиции, в копилке у команды хозяев 13 баллов.

Аталанта

Аталанта в отличной форме, в последних четырех поединках подопечные Гасперини одержали три победы и раз сыграли вничью. Повержены были Эвертон, Беневенто и Лион, а мировая была с Торино. В турнирной таблице итальянского чемпионата Аталанта занимает 10-ю строчку, в копилке у «черно-синих» 20 баллов.

Прогноз

Дженоа дома еще не выигрывала, этот факт максимально мотивирует будущих хозяев. Аталанта далеко не подарок, но «черно-синие» на выезде не так страшны, как дома. Наш бесплатный прогноз на матч Дженоа — Аталанта: «Победа Дженоа или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,64.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*