tipster 9 декабря, 2017

Тосно – Локомотив

В ближайший понедельник, 11-го декабря, состоится два поединка в рамках 20-го тура РФПЛ. В одном из этих матчей Тосно будет принимать лидера чемпионата столичный Локомотив. В первом круге «железнодорожники» сенсационно уступили дебютанту, и теперь хотят взять реванш.

Тосно

Накануне грядущего противостояния Тосно пребывает на 13-й строчке в пелотоне, до зоны вылета всего один балл. Такое же количество очков у Рубина, у Амкара на одно очко больше, у Ростова – на два. В родных стенах Тосно провел 10 поединков, в которых было две виктории при четырёх мировых и четырёх фиаско, общий счет 11:14.

Локомотив

«Железнодорожники» заканчивают первую половину сезона в роли лидера РФПЛ и участника плей-офф Лиги Европы. В начале текущей кампании никто не мог и предположить даже, что «Локо» так здорово будет выступать. Локомотив является лидером и опережает ближайшего преследователя в лице питерского Зенита на шесть очков.

Прогноз

«Красно-зеленые» пребывают в отменной форме. Локомотив имел три дня для восстановления после матча ЛЕ, этого вполне достаточно. Тосно дома выступает даже хуже, чем на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Тосно — Локомотив: «Победа Локомотива». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 2,03.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*