tipster 10 декабря, 2017

Монако – Кан

В рамках 1/8 финала французского Кубка Лиги сыграют Монако и Кан. Поединок состоится в ближайший вторник, 12-го декабря. Явными фаворитами данной встречи являются подопечные Жардима.

Монако

«Монегаски» в нынешней кампании не выглядят так мощно, как в прошлой, и это вполне можно объяснить, так как команда Жардима в межсезонье понесла серьезные кадровые проблемы. «Князи» провалили еврокампанию, не сумев пробиться даже в Лигу Европы. Во французской Лиге 1 Монако по итогам 17-ти сыгранных туров имеет в копилке 35 баллов.

Кан

Кан обладает вполне приличной оборонительной линией, гости грядущего противостояния в 17 матчах чемпионата Франции пропустили всего 18 мячей. В гостях Кан провел 8 поединков, в которых было две победы, одна мировая и пять поражений. В турнирной таблице Лиги 1 Кан располагается на восьмой строчке, в копилке у команды 23 пункта.

Прогноз

Монако – фаворит. Однако, «князи», скорее всего, выставят дубль, а Кан, в свою очередь, выйдет играть сильнейшим составом. На победу гостям рассчитывать не приходиться, но дать бой более именитому сопернику вполне могут. Наш бесплатный прогноз на матч Монако — Кан: «Победа Кана с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,86.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*