tipster 10 декабря, 2017

Хаддерсфилд – Челси

В рамках 17-го тура английской Премьер-лиги сыграют Хаддерсфилд и лондонский Челси. Поединок состоится в ближайший вторник, 12-го декабря.

Хаддерсфилд

Дебютант элитного дивизиона в минувшем туре обыграл Брайтон и прервал свою неприятную серию без побед. За это время Хаддерсфилд проиграл Борнмуту, Манчестер Сити, Арсеналу, Эвертону. В турнирке Премьер-лиги хозяева грядущей встречи занимают 11-ю строчку, в копилке у команды 18  баллов.

Челси

«Пенсионеры» в минувшем туре неожиданно проиграли в дерби землякам из Вест Хэма. Перед этим фиаско «синие» дома расписали мировую с мадридским Атлетико. По итогам 16-ти туров, сыгранных в АПЛ, «аристократы» разжились 32 баллами. В гостях Челси провел в нынешнем сезоне в рамках АПЛ 8 поединков, в которых было 5 викторий при одной мировой и двух фиаско.

Прогноз

Хаддерсфилд дома всегда играет осторожно, команда очень мало пропускает. Челси, в свою очередь, в последнее время немного сдал, вполне вероятно, что команда находится в кризисе. В данной паре очень вероятен низовой исход матча. Наш бесплатный прогноз на матч Хаддерсфилд — Челси: «ТМ 3,25». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*