tipster 6 декабря, 2017

Заря – Атлетик

Заря из Луганска в рамках шестого тура группового турнира Лиги Европы будет принимать испанский Атлетик. Украинской команде нужна только победа, тогда как «баскам» достаточно и мировой, чтобы пробиться в плей-офф.

Заря

«Луганчанам» в пяти матчах удалось набрать шесть очков. Виктории были над Атлетиком в гостях 1:0 и над Гертой дома 2:1. Неудачи были в матчах с Гертой 0:2 и с Эстерсундом 0:2, 0:2. Скандинавский коллектив для ребят Вернидуба уже недостижим, а вот Атлетик обойти вполне реально.

Атлетик

Испанская дружина в последних пяти поединках одержала всего одну викторию, которая была 23 ноября дома над берлинской Гертой со счетом 3:2. Также было три раздела очков и одно поражение. Ничьи были с Вильярреалом, Депортиво и мадридским Реалом, а неудача была в Кубке Короля от Форментеры 0:1. В турнирке Ла Лиги «баски» располагаются лишь на 16-м месте, до зоны вылета всего четыре балла.

Прогноз

Атлетик в плохих кондициях, к тому же «баски» на выезде играют не так ярко, как дома. Заря уже обыгрывала испанцев в этом сезоне, почему не сотворить сенсацию еще раз. Наш бесплатный прогноз на матч Заря — Атлетик: «Победа Зари с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,97.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*