tipster 4 декабря, 2017

Ливерпуль – Спартак Москва

Чемпиону России московскому Спартаку в ближайший четверг предстоит пройти серьезное испытание в виде выезда на «Энфилд». Матч пройдет в рамках шестого тура группового турнира Лиги чемпионов.

Ливерпуль 

«Красные» в пяти матчах смогли набрать девять баллов и располагаются на первой позиции в турнирной таблице своей группы. Ливерпуль опережает ближайшего преследователя в лице Севильи на один балл. Виктории «мерсисайдцы» одержали над Марибором (дважды), а разделы очков были с Севильей дважды и со Спартаком. Результаты Ливерпуля в последних пяти матчах: виктории над Саутгемптоном, Сток Сити и Брайтоном, раздел очков с Челси и Севильей.

Спартак Москва

«Народная команда» по итогам пяти туров располагается на третьей строчке в группе Е. Виктория пока была только одна, но зато какая – дома была разбита Севилья со счетом 5:1. Поражение было от той же Севильи в гостях 1:2, еще было три мировых. Как итог, шесть баллов. Для продолжения борьбы в ЛЧ, нужно только побеждать на «Энфилде».

Прогноз

Грядущее противостояние вполне может получиться результативным, так как обе команды будут играть исключительно на победу. Оба коллектива пребывают в хороших кондициях. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль — Спартак: «ТБ 2,75». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,52.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*