tipster 4 декабря, 2017

Порту – Монако

В среду будут сыграны матчи шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов. В одном из этих поединков португальский Порту будет принимать французский Монако. «Драконы» претендуют на плей-офф, а «князям» уже ничего не нужно.

Порту

Порту борется с немецким Лейпцигом за второе место в таблице. Бешикташ досрочно занял первое место в группе G. Португальский коллектив имеет преимущество над немецким по дополнительным показателям. То есть, «драконам» в грядущем противостоянии достаточно будет победы с любым счетом.

Монако

«Монегаски» прекрасно провели минувший сезон, когда смогли выиграть чемпионат Франции и добрались до полуфинала Лиги чемпионов. Однако, в межсезонье Монако продал нескольких своих лидеров, и результаты команды заметно ухудшились. Текущую Лигу чемпионов «князи» провалили. После пяти туров чемпион Франции имеет в копилке всего два очка, этого мало даже для Лиги Европы.

Прогноз

«Драконы» в грядущем противостоянии идут явными фаворитами, Порту нужна только победа, которая выведет команду в плей-офф самого престижного клубного европейского турнира. Наш бесплатный прогноз на матч Порту – Монако: «Победа Порту с форой -1». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,55.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*