tipster 3 декабря, 2017

Манчестер Юнайтед – ЦСКА

Московские «армейцы» в шестом туре группового турнира Лиги чемпионов отправятся в гости к английскому Манчестер Юнайтед. «Дьяволам» уже ничего не нужно, а вот «красно-синим» необходима только победа.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» в отменной форме, «манкунианцы» в минувший уик-энд уверенно разобрались на выезде с лондонским Арсеналом со счётом 3:1. В турнирке английского чемпионата Ман Юнайтед занимает второю позицию, отставая от земляков из Ман Сити на восемь очков. В ЛЧ все давно решено, даже фиаско в этом матче не скинит Юнайтед с первого места.

ЦСКА

«Армейцы» также набрали хороший ход, в минувшем туре РФПЛ подопечные Гончаренко дома поиздевались над Тосно, выиграв у команды из Ленинградской области со счётом 6:0. В таблице Премьер-лиги «красно-синие» занимают третье место, отставая от лидирующего Локомотива на семь очков.

Прогноз

Манчестер Юнайтед по всем параметрам сильнее ЦСКА. При всем уважении к «армейцам», но у них очень мало шансов в грядущем противостоянии. Даже второй состав «красных дьяволов» превосходит «москвичей» в классе. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед — ЦСКА: «Победа Юнайтед с форой -1». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,68.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*