tipster 3 декабря, 2017

Барселона – Спортинг

В ближайший вторник состоится заключительный шестой тур группового турнира Лиги чемпионов. В этот день сыграют каталонская Барселона и лиссабонский Спортинг. Матч пройдет в Барселоне на стадионе «Камп Ноу».

Барселона

Вальверде является прагматичным тренером, у которого на первом месте результат, а не зрелищная игра. «Сине-гранатовые» спокойно расписали мировые с туринским Ювентусом в ЛЧ и с Валенсией в чемпионате. Эти мировые позволили сохранить нужное «каталонцам» преимущество над ближайшими преследователями. В минувшем туре Примеры Барселона неожиданно дома потеряла очки с Сельтой 2:2.

Спортинг

Спортингу сложно будет пробиться в плей-офф ЛЧ, но, как минимум, Лига Европы весной у «львов» уже есть. Чтобы играть в ЛЧ, нужно обыгрывать Барселону и надеяться на то, что «Старая Синьора» оступиться в матче с Олимпиакосом. Такие исходы маловероятны, согласитесь.

Прогноз

Очень вероятно, что Вальверде выставит на этот матч далеко не основной состав. Как бы там ни было, любой состав «сине-гранатовых» сильнее Спортинга. «Львы», в свою очередь, хотят выиграть на «Камп Ноу», ведь имеют еще теоретические шансы на плей-офф ЛЧ. Наш бесплатный прогноз на матч Барселона — Спортинг: «ТБ 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*