tipster 11 декабря, 2017

Ливерпуль – Вест Бромвич

В одном из поединков 17-го тура английской Премьер-лиги сыграют Ливерпуль и Вест Бромвич. Встреча запланирована на ближайшую среду, 13-е декабря. «Красные» идут явными фаворитами данного противостояния.

Ливерпуль

В минувшем туре «красные» дома принимали земляков из Эвертона. Ливерпуль имел подавляющее преимущество в данном матче, но в итоге вынужден был довольствоваться ничьей. Подопечные Клоппа при счете 1:0 просто бросили играть и за это поплатились. В турнирной таблице Премьер-лиги Ливерпуль занимает четвертую строчку, в копилке у «мерсисайдцев» 30 баллов. Отставание от Челси, который идет третьим, равно двум баллам, а от МЮ, который идет вторым – пяти очкам.

Вест Бромвич

ВБА в минувший уикенд потерпел совсем уж не нужное поражение от Суонси Сити со счётом 0:1. Встречались прямые конкуренты в борьбе за сохранение прописки, а это фиаско лишь усугубило положение «дроздов». Вест Бромвич в данный момент пребывает на 17-й строчке в таблице Премьер-лиги. Лишь благодаря лучшим дополнительным показателям ВБА не в зоне вылета.

Прогноз

Ливерпуль выйдет на этот матч очень мотивированным и злым, ведь в минувшем туре «красные» упустили победу, которая была уже практически в кармане. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль – Вест Бромвич: «Победа Ливерпуля с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,65.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*