tipster 12 декабря, 2017

Риу Аве – Бенфика

В ближайший четверг, 14 декабря, в Португалии будут сыграны матчи 1/8 финала национального Кубка. В одном из поединков игрового дня встретятся Риу Аве и Бенфика.

Риу Аве

В нынешней кампании Риу Аве хорошо играет в обороне, что позволяет будущим хозяевам располагаться на высоком шестом месте в турнирной таблице португальского чемпионата. В минувшем поединке Риу Аве дома одержал волевую викторию над Морейренси 2:1. На предыдущих стадиях турнира Риу Аве был сильнее Санжоаненсе 4:0 и Браги 1:0.

Бенфика

Бенфика в этом сезоне провалила еврокампанию, заняв в группе ЛЧ последнюю строчку и не набрав при этом ни единого очка. Во внутреннем первенстве все куда лучше — после 14 туров «орлы» имеют в копилке 33 балла и занимают третью строчку, отставая от лидирующих Порту и Спортинга на 3 балла. На предыдущих стадиях турнира Бенфика была сильнее Ольяненсе 0:1 и Сетубала 0:2.

Прогноз

Бенфика превосходит своего оппонента абсолютно по всем параметрам. «Орлы» банально сильнее своего соперника. Наш бесплатный прогноз на матч Риу Аве — Бенфика: «Победа Бенфики». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,66.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*