tipster 15 декабря, 2017

Ганновер – Байер

В очередном туре немецкой Бундеслиги сыграют Ганновер и Байер. Встреча состоится в ближайшее воскресенье, 17-го декабря. «Фармацевты» являются явными фаворитами данного противостояния, однако, Ганновер дома может навязать борьбу своему оппоненту.

Ганновер

Будущие хозяева в последних пяти поединках смогли одержать всего одну викторию, 10 декабря дома была победа над Хоффенхаймом 2:0. Помимо этого у «96-х» в пассиве три фиаско от Вердера, Баварии и Герты, со Штутгартом был раздел очков. Как видим, игровые кондиции Ганновера далеки от идеала, но при этом подопечные Брайтенрайтера хорошо играют в родных стенах. Дома Ганновер добыл четыре виктории при одной неудаче в семи поединках.

Байер

«Аптекари» не лучшим образом стартовали в этом сезоне, но по ходу чемпионата Байер смог набрать обороты. Последнее фиаско «фармацевты» потерпели еще в конце сентября от Герты, после этого были лишь триумфы и мировые. Подопечные Хайко Херрлиха в турнирной таблице Бундеслиги занимают четвёртую строчку, имея в копилке 27 баллов. Стоит отметить, что Байер в последнее время хорошо играет в защите.

Прогноз

«96-е» дома редко уступают и мало пропускают. Байер, в свою очередь, прекрасно обороняется. В связи с этим наш бесплатный прогноз на матч Ганновер — Байер: «ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,52.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*