tipster 15 декабря, 2017

Вест Бромвич – Манчестер Юнайтед

В рамках 18-го тура английской Премьер-лиги сыграют Вест Бромвич Альбион и Манчестер Юнайтед. Встреча состоится в ближайшее воскресенье, 17-го декабря. Фаворитами данного противостояния являются «красные дьяволы», которые до конца будут бороться за чемпионство.

Вест Бромвич

Вест Бромвич Альбион недавно расстался со своим тренером Тони Пьюлисом, без которого «дрозды» отыграли уже пять матчей. Поражение было от Суонси Сити, тогда как с Тоттенхэмом, Ньюкаслом, Кристал Пэлас и Ливерпулем был раздел очков. В турнирке английского элитного дивизиона ВБА занимает 17 строчку, и лишь благодаря дополнительным показателям будущие хозяева находятся не в зоне вылета.

Манчестер Юнайтед

«Манкунианцы» занимают вторую позицию в пелотоне и отстают от земляков из Манчестер Сити уже на 11 очков. Позади идет Челси, у которого на три пункта меньше. Бороться за золотые медали будет очень тяжело, поэтому «Юнайтед» постарается просто сохранить завоеванные позиции.

Прогноз

Манчестер Юнайтед на выезде выиграл лишь половину матчей, однако в данный момент «красных дьяволов» не отвлекают еврокубки, поэтому они могут направить все силы на внутренние турниры. Наш бесплатный прогноз на матч Вест Бромвич – Манчестер Юнайтед: «Победа МЮ». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,61.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*