tipster 16 декабря, 2017

Порту – Маритиму

В 15-м туре португальского элитного дивизиона сыграют Порту и Маритиму. Встреча состоится в ближайший понедельник, 18-го декабря. Явным фаворитом данного противостояния являются «драконы», которые превосходят своего оппонента по всем параметрам.

Порту

«Бело-синие» по итогам 14-ти туров, сыгранных в португальском чемпионате, имеют в копилке 36 баллов и занимают первую позицию. Однако, «драконам» нельзя расслабляться ни в коем случае, так как  у Спортинга такое же количество оков, у Бенфики всего на три меньше. Примечательно, что в крайних трёх поединках Порту одержал три виктории, а общий счет 14:2.

Маритиму

Маритиму обладает хорошей оборонительной линией, тренерский штаб уделяет много внимания как раз таки обороне. На выезде Маритиму показывает низовой футбол, в шести матчах было забито всего шесть голов. В крайних пяти поединках гости грядущего противостояния одержали две виктории при двух мировых и одном фиаско.

Прогноз

У Порту обалденная атака, однако, в каждом матче просто невозможно забивать по три-четыре гола, к тому же, у Маритму отличная защита. Наш бесплатный прогноз на матч Порту — Маритиму: «ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,59.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*