tipster 18 декабря, 2017

Наполи – Удинезе

В рамках очередного раунда Кубка Италии сыграют Наполи и Удинезе. Встреча состоится в ближайший вторник, 19-го декабря. Оба коллектива подходят к этому противостоянию в прекрасном расположении духа, так как в мид-уик одержали выездные победы в чемпионате.

Наполи

У Наполи был спад, но команда Сарри с честью его преодолела. Сначала «неаполитанцы» уступили дома Ювентусу со счетом 0:1. После этого последовало выездное фиаско от Фейеноорда в Лиге чемпионов 1:2, а потом был раздел очков с Фиорентиной в чемпионате. Однако, в минувшем туре Наполи на выезде разобрался с Торино 3:1 и вернул себе первую позицию в таблице Серии А.

Удинезе

Удинезе поспособствовал тому, чтобы Наполи вернулся в лидеры. «Зебры» в минувшем туре сотворили настоящую сенсацию, обыграв на выезде миланский Интер со счетом 3:1, это фиаско стало первым для «нерадзурри» в этом чемпионате. После этой виктории Удинезе в турнирной таблице Серии А поднялся на 11-ю позицию, в копилке у команды 21 балл. Примечательно, что Удинезе в гостях играет очень результативно, в семи матчах было забито 12 голов.

Прогноз

Наполи вновь на ходу. К тому же, «неаполитанцы» вылетели из ЛЧ и теперь направят все силы на Серию А и на Кубок Италии. Удинезе хорошо смотрится на выезде, что показал матч с Интером, однако, ребята Сарри не допустят ошибок Интера. Наш бесплатный прогноз на матч Наполи — Удинезе: «Победа Наполи с форой -1». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*