tipster 19 декабря, 2017

Реал Сосьедад – Севилья

Реал Сосьедад в рамках 17-го тура испанской Примеры будет принимать Севилью. Встреча состоится в ближайшую среду, 20-го декабря. Матч обещает быть очень интересным, так как сразятся претенденты на еврокубки.

Реал Сосьедад

«Баскам» банально не хватает глубины состава, чтобы достойно выступать на два фронта. Поэтому, никто не удивился, что у РС сейчас спад и команда сдала свои позиции в чемпионате Испании. Накануне грядущего противостояния Сосьедад занимает десятую строчку в турнирной таблице ЛА Лиги, в копилке у будущих хозяев 20 баллов. От зоны еврокубков команда из Сан-Себастьяна отстает на четыре очка.

Севилья

«Нервионцы» сражаются за Лигу чемпионов. В минувшем сезоне  Севилья под началом Сампаоли смогла это сделать, а в текущей кампании появился серьезный конкурент в лице Валенсии, которая сейчас просто летает. В данный момент «севильцы» пребывают на пятом месте в таблице Примеры, в копилке у команды гостей 29 баллов.

Прогноз

«Нервионцы» в гостях выступают не лучшим образом, поэтому ставить на них очень рискованно. Реал Сосьедад дома может навязать борьбу абсолютно любому оппоненту, к тому же, «баски» начали приходить в себя. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Сосьедад — Севилья: «Победа Реал Сосьедада с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,67.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*