tipster 19 декабря, 2017

Ювентус – Дженоа

В рамках 1/8 финала Кубка Италии по футболу сыграют туринский Ювентус и Дженоа. Поединок состоится в ближайшую среду, 20-го декабря. Явным фаворитом этого противостояния является туринская команда.

Ювентус

«Старая Синьора» набрала отличный ход, команда Алегри вновь вышла на победный путь. В минувшем туре Серии А Ювентус в гостях легко разобрался с Болоньей со счетом 3:0. «Зебры» сполна воспользовались осечкой Интера и поднялись на второе место в таблице итальянского чемпионата. Впереди теперь только Наполи.

Дженоа

Баллардини начал свою работу в Дженоа из строительства обороны. В минувшем туре «грифоны» на выезде встречались с Фиорентиной и смогли увезти очки из Флоренции, матч завершился вничью 0:0. В турнирной таблице Серии А генуэзский коллектив пребывает на 17-м месте, в копилке у «грифонов» 14 баллов. Примечательно, что Дженоа в этой кампании хорошо смотрится в гостях.

Прогноз

На кубковый матч Ювентус вряд ли выйдет основным составом, более того, «зебрам» скоро предстоит сыграть важный матч с Ромой в чемпионате. Дженоа, в свою очередь, сядет в глухую оборону. Наш бесплатный прогноз на матч Ювентус — Дженоа: «Победа Ювентуса + ТМ 4,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,53.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*