tipster 27 декабря, 2017

Кротоне – Наполи

В стартовом матче 19-го тура итальянской Серии А сыграют Кротоне и Наполи. Данный поединок состоится в ближайшую пятницу, 29-го декабря. Явным фаворитом этого противостояния является команда Сарри.

Кротоне

Кротоне в ужасной форме, в последних пяти матчах будущие хозяева потерпели четыре фиаско и лишь один раз выиграли. Единственный триумф был над Кьево, тогда как неудачи были в матчах с Дженоа, Удинезе, Сассуоло, Лацио. В турнирке итальянского чемпионата Кротоне пребывает на 18-й строчке, в копилке у команды 15 баллов.

Наполи

У Наполи был небольшой спад, во время которого случилось фиаско от Фейеноорда 1:2 в ЛЧ и ничья с Фиорентиной 0:0. Эти проблемы уже позади, команда Сарри вновь вышла на победный путь. В последних трех поединках «неаполитанцы» одержали три виктории, а жертвами стали 3:1 Торино, 1:0 Удинезе, 3:2 Сампдория. В турнирной таблице Серии А Наполи пребывает на первом месте, в копилке у команды 45 пунктов. Ближайший преследователь в лице туринского Ювентуса отстает всего на одно очко.

Прогноз

Наполи здорово выступает в гостях. После вылета из ЛЧ «неаполитанцы» направят все силы на Лигу чемпионов. Кротоне банально слабее. Наш бесплатный прогноз на матч Кротоне — Наполи: «Победа Наполи с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,78.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*