tipster 1 января, 2018

Лас-Пальмас — Валенсия

В рамках 1/8 финала Кубка Короля сыграют Лас-Пальмас и Валенсия. Данная встреча состоится в ближайшую среду, третьего января. «Летучие мыши», несмотря на место проведения матча, являются фаворитами противостояния.

Лас-Пальмас

В конце декабря «островитяне» смогли одержать всего одну викторию в пяти поединках, при трех фиаско и одной мировой. Ничья была в матче с Эспаньолом, обидчиками ЛП стали Депортиво, Алавес и Хетафе, а единственная победа была над севильским Бетисом. В турнирке Ла Лиги Лас-Пальмас занимает последнюю строчку, в копилке у будущих хозяев 11 баллов. До спасительной 17-й позиции всего четыре балла. Дома в рамках Примеры ЛП провел 8 поединков, в которых было 2 победы, 1 мировая и 5 поражений. Общий счет 8:19.

Валенсия

«Левантийцы» хорошо выступают в гостях, «летучие мыши» в восьми поединках Примеры одержали четыре победы, дважды сыграли вничью и потерпели два поражения. Общий счет 7:12. Однако, стоит отметить, что на новогоднюю паузу Валенсия уходила не в лучшем состоянии, так как потерепла три поражения в четырех матчах.

Прогноз

Валенсии в грядущем поединке победа любой ценой не нужна, Лас-Пальмас, в свою очередь, попытается удивить своего оппонента. Наш бесплатный прогноз на матч Лас-Пальмас — Валенсия: «Победа Лас-Пальмаса с форой +1». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,43.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*