tipster 1 января, 2018

Бенфика – Спортинг

В центральном поединке 16-го тура португальского элитного дивизиона сыграют лиссабонские Бенфика и Спортинг. Данная встреча состоится в ближайшую среду, третьего декабря.

Бенфика

В крайних пяти встречах «орлы» одержали две виктории, дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение. Фиаско было в матче с Рио Аве, жертвами стали Эшторил и Тондела, мировые были с Портимоненсе и Виторией Сетубал. В турнирке Бенфика занимает третью строчку, в копилке у будущих хозяев 36 баллов и три пункта отставания от Порту и Спортинга. Дома Бенфика провела 7 поединков, в которых было 7 побед. Общий счет 22:3.

Спортинг

Спортинг, в свою очередь, хорошо выступает на выезде. В семи гостевых поединках «львы» одержали шесть викторий и раз сыграли вничью. Разница забитых и пропущенных голов 17:5. В крайних пяти поединках «львы» одержали четыре виктории и раз сыграли вничью. Мировая была с Белененсишем, тогда как жертвами стали Боавишта, Вилаверденсе, Портимоненсе, Униао Мадейра.

Прогноз

Бенфика является фаворитом, однако, «львы» в прекрасных кондициях, к тому же, «бело-зеленые» великолепно играют в родных стенах. Наш бесплатный прогноз на матч Бенфика — Спортинг: «Спортинг не уступит». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,74.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*