tipster 2 января, 2018

Нумансия – Реал Мадрид

В рамках 1/8 финала Кубка Испании сыграют Нумансия и мадридский Реал. Данная встреча состоится в ближайший четверг вечером. Явным фаворитом данного противостояния является «Королевский клуб».

Нумансия

Нумансия представляет вторую по силе лигу Испании. В Сегунде будущие хозяева выступают очень даже не плохо. В данный момент в копилке у ребят Аррасате 35 баллов и пятая строчка в таблице (по итогам 20-ти сыгранных туров). В родных стенах «красные» одержали девять побед и два раза проиграли.

Реал Мадрид

У «Королевского клуба», по всей видимости, кризис. В данный момент «сливочные» занимают лишь четвертую строчку в турнирной таблице Примеры. Из 16-ти матчей, сыгранных в Ла Лиге, подопечные Зидана смогли выиграть лишь 9. Помимо этого было 4 ничейных результата и 3 фиаско. Примечательно, что в минувшем туре Реал дома крупно уступил Барселоне 0:3.

Прогноз

«Сливочные» — явные фавориты. Однако, «короли» сейчас далеки от оптимальных кондиций. «Красные», в свою очередь, прекрасно выступают в родных стенах, более того, на Реал они будут серьезно настраиваться. Наш бесплатный прогноз на матч Нумансия – Реал Мадрид: «Победа Нумансии с форой +2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,43.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*