tipster 3 января, 2018

Кьево – Удинезе

Кьево в рамках 20-го тура итальянской Серии А будет принимать Удинезе. Данная встреча состоится в ближайшую пятницу, пятого декабря.

Кьево

«Ослики» в последних пяти поединках в рамках Серии А не смогли добыть ни одной победы, потерпев четыре поражения и лишь раз сыграв вничью. Единственная мировая была в матче с римской Ромой. Тогда как обидчиками будущих хозяев стали Интер, Кротоне, Болонья и Беневенто. В турнирке Серии А Кьево располагается на 13-й строчке, в копилке у «желто-синих» 21 балл. До зоны вылета всего шесть очков, поэтому нужно быть осторожным.

Удинезе

Перемены на тренерском мостике пошли команде на пользу, Удинезе ожил и начал стабильно брать очки. В крайних пяти матчах «зебры» допустили лишь одну осечку, уступив на выезде Наполи в рамках Кубка Италии со счетом 0:1. Обыграны же были Беневенто 2:0, Интер 3:1, Верона 4:0 и Болонья 2:1. Благодаря этому спурту «чёрно-белые» взлетели на седьмое место в таблице. Выездная статистика «зебр»: 4 победы при 4 поражениях, общий счет 14:12.

Прогноз

Удинезе в хорошей форме и в прекрасном расположении духа. Кьево, в свою очередь, никак не может преодолеть кризис. Однако, победить Кьево может в любой момент, это случится рано или поздно. Мы считаем, что в данном матче Удинезе имеет прекрасные шансы взять очки. Наш бесплатный прогноз на матч Кьево — Удинезе: «Удинезе не уступит». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*