tipster 3 января, 2018

Манчестер Юнайтед – Дерби Каунти

В ближайшую пятницу будут сыграны матчи третьего раунда Кубка Англии. В одном из этих поединков Манчестер Юнайтед будет принимать представителя Чемпионшипа Дерби Каунти. Понятное дело, что явным фаворитом грядущего противостояния является дружина Моуриньо.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» в последних пяти поединках одержали всего одну викторию, при трех ничейных результатах и одном фиаско. Поражение было в поединке Кубка Лиги против скромного Бристоля, мировые были с Лестер Сити, Бёрнли и Саутгемптоном, а виктория была в минувшем туре АПЛ в гостях над Эвертоном.

Дерби Каунти

Дерби Каунти хорошо выступает в нынешнем сезоне, по итогам 26-ти туров, сыгранных в Чемпионшипе, «бараны» располагаются на второй позиции, в копилке у команды 49 баллов. Отставание от лидирующего Вулверхэмптона равно 12 очкам. В последних пяти матчах Дерби три раза выиграл и дважды разделил очки. Мировые были с Халлом и Шеффилдом, а жертвами стали Астон Вилла, Миллуол и Ипсвич. На выезде Каунти провел 13 поединков, в которых было 6 побед, 5 мировых и 2 поражения. Общий счет 19:14.

Прогноз

Манчестер Юнайтед уже влетал скромному Бристолю в Кубке Лиги, такого ребята Моуриньо больше не допустят. Наш бесплатный прогноз на матч МЮ – Дерби Каунти: «Победа МЮ с форой -1». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,42.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*