tipster 4 января, 2018

Валенсия – Жирона

Один из лидеров Примеры Валенсия в 18-м туре будет принимать дебютанта элитного дивизиона Жирону. Встреча состоится в ближайшую субботу, шестого января. Фаворитом данной встречи является команда хозяев.

Валенсия

«Летучие мыши» по итогам 17-ти сыгранных туров занимают третью строчку в турнирке Примеры, в копилке у команды 34 пункта. От первого места, на котором идет Барселона, «кажаны» отстают на 9 баллов. Снизу «левантийцев» подпирает мадридский Реал, который набрал 31 балл. В родных стенах Валенсия провела 9 поединков, в которых было шесть викторий при 2 мировых и одном фиаско.

Жирона

Жирона является новичком элитного дивизиона, дебютант по итогам 17-ти сыгранных туров занимает 10-ю строчку, в копилке у команды гостей  23 балла. В последних пяти поединках «каталонцы» одержали две виктории при двух фиаско и одной мировой. Виктории были над Эспаньолом и Хетафе, а поражения от Эйбара и Алавеса.

Прогноз

Валенсия в минувшем туре сильно огорчила своих поклонников, проиграв самому принципиальному сопернику — Вильярреалу. Теперь «летучие мыши» хотят извиниться за это. Наш бесплатный прогноз на матч Валенсия — Жирона: «Победа Валенсии». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,66.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*