tipster 5 января, 2018

Ренн – ПСЖ

В ¼ финала Кубка Франции сыграют Ренн и ПСЖ. Явным фаворитом этого противостояния является столичный коллектив, «красно-синие» превосходят своего оппонента по всем параметрам.

Ренн

Ренн только стартует в Кубке. Что касается Лиги 1, то по итогам 19-ти сыгранных туров будущие хозяева занимают девятое место, в копилке у коллектива 25 баллов. Перед зимней паузой Ренн уступил в двух матчах кряду, сначала ПСЖ 1:4, а затем действующему чемпиону страны Монако 1:2. Ренн имеет возможность взять у «парижан» реванш.

ПСЖ

«Парижане» набрали 50 баллов в 19-ти поединках. Ближайшие преследователи в лице Монако и Лиона отстают на девять баллов. Перед новогодней паузой «столичники» одержали четыре победы кряду, а жертвами стали Лилль, Страсбург, Ренн и Кан. На выезде в рамках чемпионата Франции ПСЖ провел девять поединков, в которых было шесть викторий при двух мировых и одной неудаче. Общий счет 24:8.

Прогноз

«Парижане» отменно выступают на выезде, к тому же, команда Эмери не так давно уже выигрывала у Ренна. Однако, Ренн является домашним коллективом, который может навязать борьбу любому сопернику. Наш бесплатный прогноз на матч Ренн — ПСЖ: «Победа Ренна с форой +2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,57.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*