tipster 19 января, 2018

Бавария – Вердер

В рамках 19-го тура немецкой Бундеслиги сыграют мюнхенская Бавария и бременский Вердер. Данный поединок состоится в ближайшее воскресенье на «Альянц Арене». Фаворитом, понятное дело, является «Ротен».

Бавария

«Мюнхенцы» возглавляют турнирную таблицу немецкого чемпионата, причем делают это очень уверенно. Бавария, скорее всего, вновь станет чемпионом. По итогам 18-ти сыгранных туров в копилке у ребят Юппа Хайнкеса 44 балла, ближайший преследователь отстает на 13 пунктов.

Вердер

«Музыканты» занимают пока лишь 16-е место в пелотоне (это зона переходных матчей), до зоны вылета всего одно очко, но и до спасительного 15-го места всего один балл, поэтому вся борьба еще впереди. В первом матче 2018 года Вердер не проиграл – ничья была с Хоффенхаймом 1:1. На выезде «бременцы» отыграли девять поединков, в которых была 1 победа, 4 мировые и 4 фиаско. Разница голов 5:9.

Прогноз

Бавария в прекрасной форме, в родных стенах «баварцы» еще страшнее. Скорее всего, этот матч получится результативным. Наш бесплатный прогноз на матч Бавария — Вердер: «Победа Баварии + ТМ 4,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,80.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*