tipster 19 января, 2018

Суонси Сити – Ливерпуль

Закрывать программу 24-го тура английской Премьер-лиги будет матч между Суонси и Ливерпулем. Данный поединок состоится 22.01.2018 на стадионе «Либерти Стэдиум» в Уэльсе.

Суонси Сити

«Лебеди» продолжают замыкать турнирную таблицу АПЛ, в копилке у Суонси всего 17 баллов. До спасительной 17-й позиции всего четыре очка. Результаты последних матчей: победа над Уотфордом со счётом 2:1, мировые с Вулверхэмптоном и Ньюкаслом, фиаско от Тоттенхэма и Ливерпуля. В родных стенах подопечные Карвахаля в этой кампании отыграли 11 поединков, в которых было две виктории при двух мировых и семи фиаско. Разница забитых и пропущенных голов 6:17.

Ливерпуль

«Красные» под началом Клоппа прибавили в выездных матчах. В нынешнем сезоне «красные» в гостях смогли набрать 21 балл (6 побед, 3 мировые, 2 поражения), общий счет 29:21. В крайних пяти поединках «мерсисайдцы» исключительно выигрывали. Жертвами стали Суонси Сити 5:0, Лестер 2:1, Бёрнли 2:1, Манчестер Сити 4:3, а также Эвертон 2:1 в рамках Кубка Англии.

Прогноз

На выезде Ливерпуль пропускает частенько, но и забивает Ливер в гостях регулярно. Наш бесплатный прогноз на матч Суонси Сити – Ливерпуль: «Победа Ливерпуля + ТБ 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,95.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*