tipster 25 января, 2018

Ливерпуль – Вест Бромвич

В четвертом раунде Кубка Англии сойдутся два представителя Премьер-лиги – Ливерпуль будет принимать Вест Бромвич. «Красные» потеряли шансы на чемпионство, поэтому постараются выиграть национальный Кубок.

Ливерпуль

В пяти последних поединках «мерсисайдцы» одержали четыре виктории и потерпели одно поражение, вообще не логичное и не понятное. Фиаско было от аутсайдера АПЛ Суонси Сити. После этого досадного поражения «мерсисайдцы» опустились на четвертое место в таблице чемпионата, в копилке у подопечных Клоппа 47 баллов.

Вест Бромвич

Нет никаких сомнений, что Алан Пардью привезет на этот матч не основу. Через четыре дня «дроздам» предстоит провести тяжелый поединок в чемпионате против Манчестер Сити на выезде. В данный момент ВБА пребывает на 19-м месте в таблице, поэтому «дроздам» сейчас не до Кубка. В гостях в рамках АПЛ ВБА провел 12 поединков, в которых было всего 2 победы.

Прогноз

Ливерпуль обладает хорошей скамейкой. Плюс к этому, на «Энфилде» подопечные Клоппа выступают очень здорово. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль – Вест Бромвич: «Победа Ливерпуля с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,87.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*