tipster 26 января, 2018

Марсель – Монако

В центральном поединке 23-го тура чемпионата Франции сыграют Марсель и Монако. Данный поединок состоится в ближайшее воскресенье, 28 января.

Марсель

В последних пяти поединках «провансальцы» одержали пять побед, обыграны были в Кубке Франции Валансьен и Эпиналь, а в Лиге 1 Ренн, Страсбур и Кан. Такой победныйспурт позволил ребятам Гарсии подняться на третью строчку в таблице чемпионата. В копилке у хозяев грядущего противостояния 47 баллов. Дома «портовики» в нынешней кампании провели 10 поединков, в которых было 7 викторий при 2 мировых и одном фиаско.

Монако

В крайних пяти поединках Монако одержал всего две виктории, в Кубке Лиги была повержена Ницца, а в чемпионате жертвой стал Метц. В минувший ми-уик Монако дома уступил лионскому Олимпику со счетом 2:3, при этом Жардим выставил состав, приближенный к боевому.

Прогноз

В матче первого круга Монако разбил Марсель со счётом 6:1. Теперь же «провансальцы» намерены взять реванш. Олимпик пребывает в отличных игровых кондициях, «южане» хотят забронировать за собой место в ТОП-3. Наш бесплатный прогноз на матч Марсель – Монако: «Победа Марселя». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,91.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*