tipster 26 января, 2018

Милан – Лацио

Очень интересное противостояние состоится в ближайшую субботу в рамках очередного тура итальянской Серии А – Милан и Лацио будут меряться силами.

Милан

Под началом Гаттузо у Милана начался прогресс, в 2018 году «красно-черные» выиграли оба матча чемпионата, сначала была виктория над Кротоне 1:0, а затем и над Кальяри 2:1. Помимо этого «дьяволы» выбили из Кубка своих земляков из Интера. В турнирной таблице итальянского чемпионата Милан занимает седьмую строчку, в копилке у будущих хозяев 31 балл.

Лацио

«Орлы», в отличие от своего оппонента, отыграли в 2018 году три поединка, в которых было три победы и 13 забитых голов. «Римляне» демонстрируют результативный футбол – в 21-м матче чемпионата «Лациалле» забили 56 голов. Стоит отметить, что у «римлян» проблема – Чиро Иммобиле сейчас травмирован и не примет участия в этом матче.

Прогноз

Милан в родных стенах показывает низовой футбол, в десяти матчах было забито 9 мячей, пропущено столько же. «Орлы» много забивают, но они остались без главной ударной силы. Наш бесплатный прогноз на матч Милан — Лацио: «ТМ 3,0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,61.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*