tipster 8 февраля, 2018

Реал Мадрид – Реал Сосьедад

В одном из матчей 23-го тура испанского элитного дивизиона сыграют мадридский Реал и Реал Сосьедад. Данная встреча состоится в ближайшую субботу на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу». Несмотря на плохие кондиции, фаворитом матча является «королевский клуб».

Реал Мадрид

«Сливочные» в каждом матче стараются играть на максимуме, однако, не всегда это получается. После разгрома Депортиво 7:1, было поражение от Леганеса со счетом 1:2. Потом была важнейшая выездная победа над Валенсией 4:1 и совсем неожиданный раздел очков с Леванте 2:2.

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад в минувшем туре наконец-то одержал викторию после четырёх кряду неудач. Поражения были от Леганеса, Барселоны, Сельты и Вильярреала. В турнирке испанского чемпионата команда из Страны Басков занимает 14-ю строчку, в копилке у будущих гостей 26 баллов. До зоны Лиги Европы всего шесть пунктов.

Прогноз

Реал Сосьедад очень много пропускает, у гостей серьезные проблемы с обороной. В 22-х матчах чемпионата было пропущено аж 40 мячей. «Сливочные», в свою очередь, обладают фантастической атакующей линией. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Мадрид – Реал Сосьедад: «Реал выиграет с разницей минимум в два мяча». НА такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,55.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*