tipster 2 апреля, 2018

Барселона – Рома

Каталонская Барселона в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов будет принимать итальянскую Рому. Данная встреча состоится в ближайшую среду на легендарном стадионе «Камп Ноу». Явным фаворитом противостояния является команда Вальверде.

Барселона

«Сине-гранатовые» в крайних пяти поединках одержали четыре виктории и раз сыграли вничью. Мировая была в минувшем туре Примеры с Севильей 2:2, а повержены были Атлетик Бильбао, Челси, Малага и Атлетико. В Ла Лиге Барселона уверенно лидирует, опережая Атлетико на девять очков. До конца чемпионата осталось всего 8 матчей.

Рома

«Волки» с огромными усилиями одолели донецкий Шахтер в 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом матче, который проходил в Харькове на ОСК «Металлист» сильнее были «горняки» 2:1, а в ответке джалоросси» выиграли 1:0 и прошли дальше. В турнирке итальянского чемпионата Рома занимает третье место, в копилке у ребят Ди Франческо 60 баллов.

Прогноз

Барселона постарается выиграть в домашнем матче крупно и в сухую. Рома на выезде часто играет очень слабо, поэтому наш бесплатный прогноз на матч Барселона — Рома: «Рома не забьет». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 2,00.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*