tipster 16 апреля, 2018

Интер – Кальяри

В стартовом матче 33-го тура итальянской Серии А сыграют Интер и Кальяри. Данная встреча состоится в ближайший вторник в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца». Интернационале является явным фаворитом противостояния.

Интер

По итогам 31-го тура, сыгранного в итальянском чемпионате, «черно-синие» занимают пятую строчку, в активе у «нерадзурри» 59 баллов. В крайних пяти встречах подопечные Спаллетти одержали два триумфа при 2-х мировых и одной неудаче. Поражение было в гостях от Торино, мировые были с Миланом и Аталантой, а жертвами стали Сампдория и Верона.

Кальяри

Будущие гости по итогам 32-х туров, сыгранных в Серии А, имеют в активе 32 балла. В крайних пяти встречах Кальяри добыл две победы и три раза оставался ни с чем. На выезде «островитяне» в нынешней кампании провели 16 поединков, в которых было 4 победы и 9 поражений.

Прогноз

Интер обладает прекрасной оборонительной линией, «нерадзурри» в последнее время надежны в защите и редко пропускают. Более того, в родных стенах ребята Спаллетти очень хороши. Наш бесплатный прогноз на матч Интер — Кальяри: «Кальяри не забьет». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,65.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*