tipster 16 апреля, 2018

Сельта – Барселона

Сельта в очередном туре испанской Примеры будет принимать каталонскую Барселону. Встреча состоится в ближайший вторник, 17-го апреля. Явными фаворитами этого матча являются «сине-гранатовые».

Сельта

По итогам 32-х туров, сыгранных в Ла Лиге, Сельта набрала 43 балла, что позволяет ей пребывать на девятой позиции. В пяти крайних встречах «небесные» одержали всего один триумф, со счетом 4:0 была разбита Севилья. Также было две мировые и два поражения. Дома «кельты» в рамках Примеры провели 15 поединков, в которых одержали 7 викторий при 3-х неудачах.

Барселона

«Сине-гранатовые» крупно проиграли Роме в ¼ финала ЛЧ 0:3 и покинули турнир. Теперь дружина Вальверде полностью сконцентрировалась на Примере и Кубке Короля. В крайних пяти встречах в рамках Ла Лиги Барселона не потерпела ни единого поражения, было четыре виктории и одна мировая с Севильей 2:2. На выезде в рамках испанского элитного дивизиона «каталонцы» провели 16 поединков, в которых было 11 побед.

Прогноз

Барселона будет очень злой, подопечные Вальверде постараются выиграть и приблизить свое чемпионство. Наш бесплатный прогноз на матч Сельта — Барселона: «Победа Барселоны». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,74.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*