tipster 16 апреля, 2018

Зенит – Динамо Москва

Питерский Зенит в очередном туре российской футбольной Премьер-лиги будет принимать московское Динамо. Встреча состоится в ближайшую среду в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский».

Зенит

«Питерцы» в минувшем туре с большими трудностями обыграли махачкалинский Анжи, который является одним из аутсайдеров Премьер-лиги. В активе у «сине-бело-голубых» 45 баллов и четвертое место в таблице. Стоит отметить, что в родных стенах в рамках РФПЛ Зенит пропустил всего девять голов.

Динамо Москва

Динамо в минувшем туре дома крупно влетело лидеру чемпионата – столичному Локомотиву 0:4. Отметим, что перед этим «динамовцы» дома пропустили всего 7 голов в 13-ти турах. После разгрома от Локо Динамо заметно ухудшило свое турнирное положение. Накануне этого матча «бело-голубые» располагаются на 11-й строчке в таблице, в копилке у будущих гостей 30 очков.

Прогноз

Зенит в этом сезоне забивает не очень много, у «питерцев» имеются проблемы в атаке. Динамо, несмотря на разгром от Локо, хорошо играет в обороне. Наш бесплатный прогноз на матч Зенит — Локомотив: «Тотал голов меньше 3,0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,41.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*