tipster 17 апреля, 2018

Бернли – Челси

Бернли в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги будет принимать столичный Челси. Встреча состоится в ближайший четверг в Бернли на стадионе «Терф Мур».

Бёрнли

Бёрнли проводит отличный сезон, в данный момент «бордовые» реально претендуют на еврокубки. Сейчас Бернли занимает седьмое место в таблице английского чемпионата, в копилке у будущих хозяев 52 очка. Разница забитых и пропущенных голов 31:29. В последних матчах в родных стенах Бёрнли оказался сильнее Лестера 2:1, Эвертона 2:1 и разделил очки с Саутгемптоном 1:1.

Челси

Челси ужасно проводит нынешний чемпионат. Мало того, что «аристократы» досрочно сложили полномочия чемпиона, так еще команда Конте рискует остаться и без Лиги чемпионов. В данный момент «пенсионеры» занимают пятое место и отстают от Тоттенхэма, который идет четвертым, на семь очков. В последних выездах «синие» обыграли Саутгемптон 3:2, Лестер 2:1 и уступили Барселоне 0:3.

Прогноз

В матче первого круга «синие» проиграли «бордовым 2:3. В данный момент оба коллектива пребывают в отличной форме. Как бы там ни было, но «аристократы» имеют куда более опытный и сыгранный состав. Наш прогноз на матч Бернли – Челси: «Победа Бернли с форой +1». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,52.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*