tipster 19 апреля, 2018

Вест Бром – Ливерпуль

Вест Бром в рамках 35-го тура английской Премьер-лиги будет принимать Ливерпуль. Данная встреча состоится в ближайшую субботу, 21-го апреля. «Красные» являются явными фаворитами данного противостояния.

Вест Бромвич

Вест Бромвич Альбион накануне этого поединка пребывает на последней строчке в турнирной таблице АПЛ, в копилке у «дроздов» 24 пункта, от спасительной 17-й позиции отставание 9 баллов. Помимо «мерсисайдцев» Вест Брома сразится в гостях с Ньюкаслом, дома с Тоттенхэмом и и на выезде с Кристал Пэлас.

Ливерпуль

У Ливерпуля уже на следующей неделе Лига чемпионов и первый матч против Ромы. В связи с этим, наставник «ливерпульцев» Юрген Клопп наверняка сделает ротацию состава. Накануне грядущего противостояния «красные» пребывают на третьем месте в турнирной таблице АПЛ, в активе у «мерсисайдцев» 70 пунктов.

Прогноз

У Ливерпуля мощная атакующая линия, однако, если Клопп выставит резерв, то огромного количества забитых мячей ждать не стоит. Наш бесплатный прогноз на матч Вест Бромвич Альбион — Ливерпуль: «ТМ 3,25». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,55.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*