tipster 20 апреля, 2018

Арсенал – Вест Хэм

В рамках 35-го тура английской Премьер-лиги сыграют два столичных коллектива – Арсенал будет принимать Вест Хэм. Данная встреча состоится в ближайшее воскресенье, 22-го апреля, на «Эмирейтсе».

Арсенал

Арсенал в чемпионате Англии не преследует никаких турнирных целей, сейчас для «канониров» приоритет Лига Европы. В турнирной таблице Премьер-лиги «пушкари» занимают шестую строчку, в активе у ребят Венгера 54 балла. Подняться выше Арсеналу не удастся, а вот потерять шестую позицию вполне реально, ближайший преследователь в лице Бернли отстаёт на два пункта.

Вест Хэм

«Молотобойцы» по итогам 33 туров, сыгранных в АПЛ, имеют в активе 35 баллов и располагаются на 14-й позиции в турнирной таблице. Стоит отметить, что «утюги» являются домашним коллективом, в родных стенах они набрали 66% очков. В гостях у Вест Хэма всего две виктории в 17-ти поединках.

Прогноз

Арсенал в родных стенах всегда играет ярко, «канониры» стараются много атаковать и очень часто открывают счет. Вест Хэм — принципиальный соперник, на который Арсенал будет настраиваться по-особому. Наш бесплатный прогноз на матч Арсенал – Вест Хэм: «Первый гол забьют «канониры»». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*