tipster 21 апреля, 2018

Эвертон – Ньюкасл Юнайтед

В заключительном поединке 35-го тура английского элитного дивизиона сыграют Эвертон и Ньюкасл Юнайтед. Встреча состоится в ближайший понедельник, 23-го апреля, на «Гудисон Парке».

Эвертон

«Ириски» потеряли все шансы пробиться в еврокубки на следующий сезон. За четыре тура до завершения чемпионата Эвертон уступает Бернли, который идет седьмым, десять очков. Несмотря на это, нет никаких сомнений, что в родных стенах «синие» будут играть на победу и постараются порадовать своих болельщиков. Дома Эвертон в рамках нынешнего розыгрыша АПЛ провел 17 поединков, в которых было 9 побед при пяти неудачах.

Ньюкасл

«Сороки» пребывают в отличной форме, в последних четырех матчах Ньюкасл одержал четыре победы. Благодаря этому победному спорту «чёрно-белые» имеют в своем активе 41 балл. До зоны вылета 12 баллов. В гостях «чёрно-белые» выступают не очень хорошо, в 16-ти выездах всего четыре виктории при 8-ми неудачах.

Прогноз

Эвертон не смог выиграть две последних домашних встречи кряду, болельщики «ливерпульцев» уже соскучились за викториями. Ньюкасл, в свою очередь, уже обезопасил себя от вылета, поэтому может прибегнуть к ротации. Наш бесплатный прогноз на матч Эвертон — Ньюкасл: «Победа Эвертона с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,63.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*