tipster 21 апреля, 2018

Атлетик – Леванте

В заключительном поединке 34-го тура Ла Лиги сыграют Атлетик Бильбао и Леванте. Дананя встреча состоится в ближайший понедельник, 23-го апреля.

Атлетик

«Баски» проводят ужасный сезон, чемпионат Испании провален, в Лиге Европы не удалось ничего добиться. В крайних пяти поединках «красное-белые» одержали всего одну победу над Вильярреалом 3:1. Раздел очков был с Сельтой и мадридским Реалом, неудачи были в матчах с Барселоной и Депортиво.

Леванте

Леванте располагается в таблице Примеры еще ниже, чем Атлетик. «Левантийцы» имеют в активе 34 очка и занимают 17-ю строчку. До зоны вылета всего 6 очков, а играть осталось пять туров. В гостях «лягушки» в нынешней кампании провели 16 поединков, в которых было две виктории при 7-ми мировых и семи неудачах. Общий счет 11:25.

Прогноз

Атлетик проводит ужасный сезон, но в этом матче «баски» постараются порадовать своих болельщиков. Кроме того, «левантийцы» являются для Атлетика очень удобным соперником — в семи крайних очных встречах «баски» одержали шесть викторий. Наш бесплатный прогноз на матч Атлетик — Леванте: «Атлетик откроет счет». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,52.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*