tipster 25 апреля, 2018

Леванте – Севилья

В стартовом матче 35-го тура испанского элитного дивизиона сыграют Леванте и Севилья. Встреча состоится в ближайшую пятницу, 27-го апреля.

Леванте

По итогам 34-х туров, сыгранных в чемпионате Испании, Леванте имеет в копилке 37 очков и занимает 17-ю строчку. До зоны вылета девять баллов. Плюс к этому, у Депортиво, который идет 18-м, худшие дополнительные показатели.

Севилья

«Нервионцы» не так давно прекратили выступления в Лиге чемпионов, проиграв по сумме двух матчей мюнхенской Баварии. Также Севилья проиграла Барселоне в финале Кубка Испании 0:5. Теперь же «красно-белые» полностью сконцентрировались на ЛА Лиге и борьбе за еврокубки. Сейчас «южане» идут седьмыми, что позволяет в следующем сезоне выступать в Лиге Европы. Однако, Севилью снизу подпирают Хетафе, Жирона и Сельта.

Прогноз

У гостей большая турнирная мотивация, плюс к этому, «нервионцы» превосходят «левантийцев» в исполнительском мастерстве и опыте. Проанализировав все факторы, мы пришли к выводу, что нужно ставить на гостей. Наш бесплатный прогноз на матч Леванте — Севилья: «Победа Севильи с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,46.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*