tipster 26 апреля, 2018

Ливерпуль – Сток Сити

В рамках 36-го тура английской Премьер-лиги сыграют Ливерпуль и Сток Сити. Встреча состоится в ближайшую субботу, 28-го апреля. Фаворитом противостояния является команда Клоппа.

Ливерпуль

«Красные» в нынешнем сезоне в рамках Премьер-лиги провели 35 поединков, в которых было набрано 71 очко. Такие результаты соответствуют третьему месту в турнирной таблице АПЛ. Отрыв от лондонского Челси, который идет пятым, составляет восемь очков, но «аристократы» провели на одну игру меньше. То есть, расслабляться «мерсисайдцам» пока рано.

Сток Сити

«Гончары» пребывают в зоне вылета, «красно-белые» по итогам 35-ти туров, сыгранных в АПЛ, имеют в копилке 29 баллов. До спасительной 17-й позиции всего четыре очка, но у Суонси, который занимает это место,  на одну игру сыграно меньше.

Прогноз

Ливерпуль – очень агрессивная и результативная команда, особенно это относится к матчам на «Энфилде». В родных стенах «красные» разносят всех подряд. Стоку, в свою очередь, также нужны очки. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль – Сток Сити: «Голы в обоих таймах». НА такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,46.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*