tipster 27 апреля, 2018

Зенит – ЦСКА

В центральном поединке 28-го тура российского элитного дивизиона сыграют питерский Зенит и столичный ЦСКА. Встреча запланирована на ближайшее воскресенье, 29-го апреля. Команда борются за медали и за место в зоне ЛЧ, но пока, ни «питерцы», ни «армейцы» забронировать место в ТОП-3 не смогли…

Зенит

По итогам 27-ми туров, сыгранных в РФПЛ, Зенит располагается на четвертой позиции, в копилке у подопечных Спаллетти 49 баллов. Такие результаты неприемлемы для Зенита, ведь перед командой стояла задача выиграть чемпионство. Единственное, что может спасти сезон, это второе место.

ЦСКА

«Армейцы» также намерены быть вторыми и напрямую пробиться в групповой турнир ЛЧ. В данный момент «красно-синие» занимают второе место и опережают Зенит на два балла. Однако, ничья для ЦСКА неприемлема, ведь на одно очко отстает Спартак, который в этом туре будет играть против Амкара.

Прогноз

Зенит имеет достаточно проблем, с моралью у команды не все в порядке. У ЦСКА, в свою очередь, с этим проблем нет. Более того, «армейцы» хороши на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Зенит — ЦСКА: «Победа ЦСКА или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,56.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*