tipster 27 апреля, 2018

Фиорентина – Наполи

Очень интересный матч состоится в 35-м туре итальянской Серии А сыграют Фиорентина и Наполи. Данная встреча состоится в ближайшее воскресенье, 29-го апреля.

Фиорентина

В крайних трех встречах Фиорентина не одержала ни единой победы, мировая была со СПАЛом дома, а поражения были от Лацио и Сассуоло. Это привело к тому, что «фиалки» опустились в турнирке на девятое место, в копилке у хозяев будущего матча 51 балл. Отставание от зоны Лиги Европы равно трем очкам.

Наполи

Наполи пребывает в отменной форме и в прекрасном настроении, в шести последних матчах «южане» не потерпели ни единого поражения, было четыре победы при двух мировых. Отметим, что в списке поверженных значится действующий чемпион туринский Ювентус. На выезде «неаполитанцы» очень хороши, в 17-ти гостевых встречах было добыто 13 побед при 4-х мировых.

Прогноз

Наполи здорово играет на выезде, команда Сарри пребывает в отменной спортивной форме, «неаполитанцы» стремятся к чемпионству. Фиорентина, в свою очередь, сейчас на спаде. Наш бесплатный прогноз на матч Фиорентина — Наполи: «Наполи откроет счет». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,42.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*