tipster 28 апреля, 2018

Ахмат – Урал

В рамках 28-го тура российской футбольной Премьер-лиги сыграют Ахмат и Урал. Встреча состоится в ближайший понедельник, 30 апреля. Матч пройдет в Грозном на стадионе «Ахмат Арена».

Ахмат

После блестящей победы в гостях над Спартаком 1:3, Ахмату удалось подняться на десятую строчку в турнирной таблице. В активе у будущих хозяев 34 балла. Однако, расслабляться пока рано, ведь до зоны переходных матчей всего три балла, а до конца чемпионата 3 тура. Помимо Урала Ахмату предстоит сыграть еще с Анжи и Амкаром. Дома в рамках чемпионата России «грозненцы» отыграли 14 поединков, в которых было 6 побед при 4 поражениях.

Урал

В последних пяти поединках Урал не потерпел ни единого поражения, было три победы и две мировые. Жертвами стали СКА-Хабаровск, Спартак и Анжи, мировые были с Рубином и Тосно. Как итог, восьмое место и 36 баллов в копилке. В гостях Урал в рамках РФПЛ провел 13 поединков, в которых было 4 победы, при 4 мировых и 5 поражениях. Помимо Ахмата Урал сыграет с Амкаром дома и с Ростовом в гостях.

Прогноз

«Уральцы» забивают уже пять матчей кряду, Ахмат, в свою очередь, обладает далеко не лучшей обороной. Наш прогноз на матч Ахмат – Урал: «Тотал голов Урала больше 0,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,67.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*