tipster 28 апреля, 2018

Динамо Москва – Рубин

Московское Динамо в рамках 28-го тура РФПЛ будет принимать казанский Рубин. Встреча состоится в ближайший понедельник, 30 апреля, в Химках на стадионе «Арена Химки».

Динамо Москва

«Динамовцы» под началом Дмитрия Хохлова заметно прибавили. Сбои, конечно же бывают, но Динамо на правильном пути. В крайних пяти поединках «москвичи» одержали три виктории, при 2-х неудачах. Фиаско было от Локомотива и Зенита, а победы были над тульским Арсеналом, ЦСКА и СКА-Хабаровск. В турнирке Премьер-лиги Динамо занимает 10-е место, в копилке у «бело-синих» 33 балла.

Рубин

Рубин весной выступает немного лучше, чем осенью. В семи последних матчах «казанцы» набрали 12 баллов и поднялись на девятое место в таблице. Весной 2018 года команда из Татарстана на выезде отыграл четыре поединка, в которых не было ни единого поражения.  Было две виктории, при двух мировых. Жертвами стали Тосно и Амкар, мировые были с Уралом и Анжи. До зоны переходных матчей всего четыре очка.

Прогноз

Динамо здорово играет в родных стенах, но Рубин тоже сейчас неплох. Наш бесплатный прогноз на матч Динамо – Рубин: «Победа Рубина с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 2,07.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*