admin 6 ноября, 2015

 Арсенал — Тоттенхэм: принципиальная игра принципиальных соперников

 

«КАНОНИРЫ»

После 11-и стартовых туров в АПЛ лондонский Арсенал набрал 25 баллов и с Манчестер Сити разделяет первое место в турнирной таблице. На «Эмирейтс» «канониры» в рамках английского чемпионата провели пять поединков, трижды при этом выиграли, одну игру завершили вничью и ещё раз Арсенал уступил. Поражение случилось ещё на старте текущего сезона в поединке против Вест Хэма. Среди недели Арсенал был разбит со счётом 1:5 Баварией. И очень сильно ухудшил шансы на выход из группы ЛЧ.

ТОТТЕНХЭМ ХОТСПУР

Для другого лондонского коллектива грядущая игра будет тоже очень важной. У подопечных Почеттино, в случае успеха в матче с Арсеналом, появится возможность подтянутся к лидерам чемпионата. После 11-ти проведенных поединков «шпоры» набрали 20 баллов. В гостевых поединках в рамках английской Премьер Лиги Тоттенхэм праздновал успех лишь в двух играх, два поединка завершились вничью и ещё в одном матче «шпоры» потерпели поражение. Это произошло ещё в начале сезона от Манчестер Юнайтед.

ТОТТЕНХЭМ ПОСТАРАЕТСЯ НЕ ПРОИГРАТЬ

«Канониры» после погрома от Бавари выйдут очень злыми, с желанием реабилитироваться перед болельщиками, но Тоттенхэм очень серьезный соперник, который знает, как противостоять грандами английского футбола. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (8.11.2015): «Победа «шпор», но с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*