admin 6 ноября, 2015

Локомотив — Зенит: игра за 6 очков

 

ЛОКОМОТИВ (МОСКВА)

Подопечные Черевченко набрали отличный ход в чемпионате России вплоть до поединка 13-го тура. В прошедший уикенд «железнодорожники» провели самый слабый свой поединок в текущем чемпионате. Локомотив был разбит в Краснодаре местной  Кубанью с разгромным счётом 2:6. До этой досадной неудачи столичные футболисты  потерпели только два поражения, случилось это в 8-м туре на выезде против казанского Рубина и в 13-м туре дома против Ростова. На своей арене москвичи сыграли шесть поединков, в которых трижды были триумфаторами,  два матча завершили вничью и в одном уступили.

ЗЕНИТ

Команда из Питера в матче с Лионом еще раз подтвердила то, что они увереннее себя чувствует в выездных матчах, чем в поединках на родном «Петровском». В рамках чемпионата России подопечные Виллаш -Боаша у себя дома уступили уже дважды, а в гостях в шести играх нет ни единого фиаско. Если Зенит одолеет Локомотив в предстоящем противостоянии, то имеет все шансы подняться на второе место в первенстве РФПЛ.

НА ЗЕНИТ МОЖНО СТАВИТЬ

Московский Локомотив сейчас находится не в самых лучших кондициях, Зенит же наоборот, набрал очень даже неплохой ход и чувствует себя уверенней. Наш бесплатный прогноз на это противостояние (8.11.2015): «Победа гостей, но с форой 0». На такой исход контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,60.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*