admin 7 ноября, 2015

ДАЛЛАС — СИЭТЛ: «Быки» жаждут реванша

Полуфинальные стадии конференций в лиге МЛС очень интересные. Это и понятно, ведь здесь играют лучшие команды сезона. Первый поединок между соперниками завершился победой Сиэтла со счётом 2:1. Теперь футболисты Далласа отдадут все силы, чтобы отыграться у себя дома.

ФК ДАЛЛАС

Коллектив из Техаса в регулярном сезоне занял почетное первое место на Западе,  подопечные Оскара Парехи продемонстрировали отличные результаты в матчах перед своими болельщиками. Общее количество баллов в 34 поединках – 60, из них 41, а в процентном соотношении это 68%, были набраны именно на своём поле. Дома «быки» выиграли 13 матчей из 17-ти, при двух поражениях и двух ничьих.

СИЭТЛ САУНДЕРС

Сиэтл занял только четвёртую строчку на Западе, но несмотря на этот результат, перед грядущем поединком шансы на выход в финал у команд равные, так как Сиэтл одержал победу в первом матче на своёй аране. Если учесть статистику «регулярки», то Сиэтл – это домашняя команда, из 17-ти поедиков на «Сэнчури Линк-филд» Саундерс в 11-ти одержали триумфы. А вот с выездными играми у Сиэтла труднее: всего четыре победы в 17-ти матчах при четырёх ничьих и девяти поражениях.

ДАЛЛАС ПОБЕДИЛ

Техасцы отлично играют дома, это показывает статистика команды, в свою очередь Сиэтл на выезде выглядит далеко не безгрешным.

Наш бесплатный прогноз на эту встречу (9.11.2015): «Победа «быков», но с форой 0». Букмекерская контора Fonbet дает коэффициент на такой исход 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*